Bearbeiten von „Komplette Scorerliste“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
< | === Spielerstatistik === | ||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 2010/11 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten | |||
|- Spiele Tore Voralgen Punkte Strafminuten | |||
| [[Andre Vrancic]] || 11 || 10 || 17 || 27 || 6 | |||
|- | |||
| [[Alexander Heinrich]] || 7 || 25 || 19 || 44 || 4 | |||
|- | |||
| [[Christian Wolff]] || 14 || 4 || 9 || 13 || 25 | |||
|- | |||
| [[Christopher Reimnitz]] || 5 || 2 || 1 || 3 || 2 | |||
|- | |||
| [[Dave-Marvin Rauthe]] || 10 || 5 || 9 || 14 || 2 | |||
|- | |||
| [[Dennis Klinge]] || 13 || 10 || 9 || 19 || 12 | |||
|- | |||
| [[Dominique Morton]] || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Fabian Löprick]] || 7 || 2 || 0 || 2 || 2 | |||
|- | |||
| [[Florian Böhm]] || 13 || 23 || 38 || 61 || 42 | |||
|- | |||
| [[Henri Blaschke]] || 9 || 0 || 1 || 1 || 2 | |||
|- | |||
| [[Jan Bönning]] || 11 || 8 || 8 || 16 || 4 | |||
|- | |||
| [[Josef Reznicek]] || 3 || 4 || 2 || 6 || 0 | |||
|- | |||
| [[Jayson Meyer]] || 1 || 0 || 1 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| [[Julian Meyer]] || 14 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Kevin Keßler]] || 5 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Kolja Ast]] || 6 || 3 || 3 || 6 || 4 | |||
|- | |||
| [[Luca Obernesser]] || 13 || 2 || 12 || 14 || 0 | |||
|- | |||
| [[Manuel Six]] || 14 || 4 || 7 || 11 || 4 | |||
|- | |||
| [[Marc Roedger]] || 2 || 2 || 4 || 6 || 0 | |||
|- | |||
| [[Mario Feigl]] || 8 || 2 || 7 || 9 || 18 | |||
|- | |||
| [[Matthias Kolodziejczak]] || 12 || 7 || 23 || 30 || 10 | |||
|- | |||
| [[Maximilian Röllig]] || 11 || 6 || 9 || 15 || 4 | |||
|- | |||
| [[Maximilian Vater]] || 12 || 4 || 9 || 13 || 2 | |||
|- | |||
| [[Niels Hilgenberg]] || 16 || 12 || 18 || 30 || 6 | |||
|- | |||
| [[Oliver Mizera]] || 11 || 23 || 24 || 47 || 2 | |||
|- | |||
| [[Oliver Wohlrab]] || 15 || 15 || 18 || 33 || 57 | |||
|- | |||
| [[Patrick Berendt]] || 16 || 35 || 42 || 77 || 0 | |||
|- | |||
| [[Patrick Schädel]] || 15 || 17 || 22 || 39 || 10 | |||
|- | |||
| [[Paul Geddes]] || 2 || 0 || 6 || 6 || 4 | |||
|- | |||
| [[Ralf Hartfuß]] || 10 || 10 || 20 || 30 || 4 | |||
|- | |||
| [[Sajoscha Messing]] || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Sascha Schardt]] || 13 || 12 || 21 || 33 || 10 | |||
|- | |||
| [[Shane Tarves]] || 11 || 11 || 20 || 31 || 4 | |||
|- | |||
| [[Stefan Heinrich]] || 7 || 3 || 5 || 8 || 16 | |||
|- | |||
| [[Steve Themm]] || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Tim Andreas]] || 16 || 5 || 4 || 9 || 10 | |||
|} | |||
</div> |