Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8384“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| - ||31.08.1983||'''ESG Kassel'''||6-3||SV Bayreuth|| ||[[Scholz]]||380||3-1-1||-||[[Mi. 31.08.1983 - 19:30 Uhr ESG Kassel - SV Bayreuth 6:3 (1:0/2:2/3:1)|Bericht]] | | - ||31.08.1983||'''ESG Kassel'''||6-3||SV Bayreuth|| ||[[Scholz]]||380||3-1-1||-||[[Mi. 31.08.1983 - 19:30 Uhr ESG Kassel - SV Bayreuth 6:3 (1:0/2:2/3:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | - ||02.09.1983||BSC Preussen Berlin||10-0||'''ESG Kassel'''|| ||- || -||3-1-2||-||[[Fr. 02.09.1983 BSC Preussen Berlin - ESG Kassel 10:0 (3:0/1:0/6:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| -||04.09.1983||SV Bayreuth||8-3||'''ESG Kassel'''|| ||[[Scholz]]|| -||3-1-3||-||[[So. 04.09.1983 - 17:30 Uhr SV Bayreuth - ESG Kassel 8:3 (1:2/2:0/5:1)|Bericht]] | | -||04.09.1983||SV Bayreuth||8-3||'''ESG Kassel'''|| ||[[Scholz]]|| -||3-1-3||-||[[So. 04.09.1983 - 17:30 Uhr SV Bayreuth - ESG Kassel 8:3 (1:2/2:0/5:1)|Bericht]] |