Bearbeiten von „Ewige Scorer Liste“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154 || 66 || 85 || 151 || 0,98 || 78 || 0,5 | ||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154 || 66 || 85 || 151 || 0,98 || 78 || 0,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 190 || 38 || 112 || 150 || 0,79 || 389 || 2,0 | ||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 190 || 38 || 112 || 150 || 0,79 || 389 || 2,0 | ||
Zeile 111: | Zeile 109: | ||
||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Lois Spitzner]]|| 2019-2023|| 223 || 59 || 60 || 119 || 0,53 || 53 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Joel Keussen]]|| 2020-2023|| 152 || 37 || 78 || 115 || 0,8 || 126 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||
Zeile 138: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Denis Shevyrin]]|| 2019-2023|| 208 || 31 || 75 || 106 || 0,51 || 253 || 1,2 | ||[[Denis Shevyrin]]|| 2019-2023|| 208 || 31 || 75 || 106 || 0,51 || 253 || 1,2 | ||
Zeile 155: | Zeile 147: | ||
||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Marco Müller]]|| 2014-2023|| 488 || 19 || 82 || 101 || 0,21 || 506 || 1,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||
Zeile 170: | Zeile 162: | ||
|- | |- | ||
||[[Austin Wycisk]]|| 2013-2017|| 210 || 40 || 56 || 96 || 0,46 || 125 || 0,6 | ||[[Austin Wycisk]]|| 2013-2017|| 210 || 40 || 56 || 96 || 0,46 || 125 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Troy Rutkowski]]|| 2020-2022|| 101 || 19 || 76 || 95 || 0,9 || 44 || 0,4 | ||[[Troy Rutkowski]]|| 2020-2022|| 101 || 19 || 76 || 95 || 0,9 || 44 || 0,4 | ||
Zeile 194: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||
Zeile 204: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
||[[Jeff Macleod]]|| 1997-2004|| 350 || 27 || 56 || 83 || 0,24 || 233 || 0,7 | ||[[Jeff Macleod]]|| 1997-2004|| 350 || 27 || 56 || 83 || 0,24 || 233 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Jake Weidner]]|| 2021-2023|| 99 || 38 || 45 || 83 || 0,8 || 53 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||
Zeile 262: | Zeile 252: | ||
|- | |- | ||
||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49 || 24 || 39 || 63 || 1,29 || 110 || 2,2 | ||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49 || 24 || 39 || 63 || 1,29 || 110 || 2,2 | ||
|- | |||
||[[Ryan Olsen]]|| 2020-2021|| 54 || 32 || 31 || 63 || 1,2 || 93 || 1,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101* || 8* || 55* || 63* || 0,62 || 40 || 0,4 | ||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101* || 8* || 55* || 63* || 0,62 || 40 || 0,4 | ||
Zeile 268: | Zeile 260: | ||
|- | |- | ||
||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167 || 21 || 41 || 62 || 0,37 || 110 || 0,7 | ||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167 || 21 || 41 || 62 || 0,37 || 110 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57 || 23 || 37 || 60 || 1,05 || 46 || 0,8 | ||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57 || 23 || 37 || 60 || 1,05 || 46 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76* || 30* || 30* || 60* || 0,79 || 57 || 0,8 | ||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76* || 30* || 30* || 60* || 0,79 || 57 || 0,8 | ||
Zeile 312: | Zeile 300: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45 || 22 || 31 || 53 || 1,18 || 28 || 0,6 | ||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45 || 22 || 31 || 53 || 1,18 || 28 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Maximilian Faber]]|| 2022-2023|| 61 || 10 || 43 || 53 || 0,87 || 24 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Jamie Arniel]]|| 2022-2023|| 57 || 19 || 33 || 52 || 0,91 || 18 || 0,3 | ||[[Jamie Arniel]]|| 2022-2023|| 57 || 19 || 33 || 52 || 0,91 || 18 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Tristan Keck]]|| 2022-2023|| 54 || 34 || 18 || 52 || 0,96 || 18 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Tim McGauley]]|| 2022-2023|| 48 || 18 || 34 || 52 || 1,08 || 9 || 0,2 | ||[[Tim McGauley]]|| 2022-2023|| 48 || 18 || 34 || 52 || 1,08 || 9 || 0,2 | ||
Zeile 334: | Zeile 326: | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Karachun]]|| 2018-2020|| 60 || 29 || 22 || 51 || 0,85 || 44 || 0,7 | ||[[Alexander Karachun]]|| 2018-2020|| 60 || 29 || 22 || 51 || 0,85 || 44 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Joel Lowry]]|| 2022-2023|| 58 || 18 || 32 || 50 || 0,86 || 71 || 1,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Jack Downing]]|| 2016-2017|| 55 || 24 || 26 || 50 || 0,91 || 12 || 0,2 | ||[[Jack Downing]]|| 2016-2017|| 55 || 24 || 26 || 50 || 0,91 || 12 || 0,2 | ||
Zeile 342: | Zeile 336: | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 91 || 19 || 30 || 49 || 0,54 || 48 || 0,5 | ||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 91 || 19 || 30 || 49 || 0,54 || 48 || 0,5 | ||
|- | |||
||[[Hans Detsch]]|| 2021-2022|| 102 || 18 || 30 || 48 || 0,5 || 67 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Alec Ahlroth]]|| 2022-2023|| 60 || 16 || 31 || 47 || 0,0 || 20 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11 || 23 || 24 || 47 || style="background:#bbffbb" |4,27 || 2 || 0,2 | ||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11 || 23 || 24 || 47 || style="background:#bbffbb" |4,27 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 350: | Zeile 348: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2014|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2014|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Taylor Carnevale]]|| 2015-2016|| 34 || 15 || 30 || 45 || 1,32 || 28 || 0,8 | ||[[Taylor Carnevale]]|| 2015-2016|| 34 || 15 || 30 || 45 || 1,32 || 28 || 0,8 | ||
Zeile 382: | Zeile 376: | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||
Zeile 460: | Zeile 452: | ||
|- | |- | ||
||[[Eric Koneckis]]|| 1980-1981|| 20* || 16* || 19* || 35* || 1,75 || 14* || 0,7 | ||[[Eric Koneckis]]|| 1980-1981|| 20* || 16* || 19* || 35* || 1,75 || 14* || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Rick Williams]]|| 1981-1982|| 13 || 9 || 26 || 35 || 2,69 || 10 || 0,8 | ||[[Rick Williams]]|| 1981-1982|| 13 || 9 || 26 || 35 || 2,69 || 10 || 0,8 | ||
Zeile 472: | Zeile 462: | ||
|- | |- | ||
||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Darren Mieszkowski]]|| 2022-2023|| 56 || 15 || 18 || 33 || 0,59 || 17 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || 3,8 | ||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || 3,8 | ||
Zeile 500: | Zeile 492: | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Wedl]]|| 1995-1999|| 195 || 4 || 26 || 30 || 0,15 || 112 || 0,6 | ||[[Alexander Wedl]]|| 1995-1999|| 195 || 4 || 26 || 30 || 0,15 || 112 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Steven Seigo]]|| 2022-2023|| 46 || 8 || 21 || 29 || 0,63 || 28 || 0,6 | |||
|- | |- | ||
||[[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 17 || 16 || 13 || 29 || 1,71 || 41 || 2,4 | ||[[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 17 || 16 || 13 || 29 || 1,71 || 41 || 2,4 | ||
Zeile 536: | Zeile 530: | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50 || 9 || 17 || 26 || 0,52 || 76 || 1,5 | ||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50 || 9 || 17 || 26 || 0,52 || 76 || 1,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53 || 7 || 19 || 26 || 0,49 || 32 || 0,6 | ||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53 || 7 || 19 || 26 || 0,49 || 32 || 0,6 | ||
Zeile 544: | Zeile 536: | ||
|- | |- | ||
||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15* || 10* || 15* || 25* || 1,67 || 44* || 2,9 | ||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15* || 10* || 15* || 25* || 1,67 || 44* || 2,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44 || 8 || 17 || 25 || 0,57 || 166 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44 || 8 || 17 || 25 || 0,57 || 166 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||
Zeile 580: | Zeile 570: | ||
|- | |- | ||
||[[Mathias Müller]]|| 2014-2017|| 133 || 4 || 18 || 22 || 0,17 || 210 || 1,6 | ||[[Mathias Müller]]|| 2014-2017|| 133 || 4 || 18 || 22 || 0,17 || 210 || 1,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Flache]]|| 2014-2015|| 32 || 7 || 14 || 21 || 0,66 || 103 || 3,2 | ||[[Peter Flache]]|| 2014-2015|| 32 || 7 || 14 || 21 || 0,66 || 103 || 3,2 | ||
Zeile 612: | Zeile 600: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | ||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | ||
Zeile 696: | Zeile 682: | ||
|- | |- | ||
||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Luca Obernesser]]|| 2010-2011|| 13 || 2 || 12 || 14 || 1,08 || 0 || 0,0 | ||[[Luca Obernesser]]|| 2010-2011|| 13 || 2 || 12 || 14 || 1,08 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 710: | Zeile 694: | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83 || 6 || 8 || 14 || 0,17 || 18 || 0,2 | ||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83 || 6 || 8 || 14 || 0,17 || 18 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12 || 4 || 9 || 13 || 1,08 || 2 || 0,2 | ||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12 || 4 || 9 || 13 || 1,08 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 724: | Zeile 704: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||
|- | |||
||[[Pierre Preto]]|| 2022-2023|| 45 || 3 || 10 || 13 || 0,29 || 18 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Stephan Kreuzmann]]|| 2012-2013|| 9 || 3 || 9 || 12 || 1,33 || 2 || 0,2 | ||[[Stephan Kreuzmann]]|| 2012-2013|| 9 || 3 || 9 || 12 || 1,33 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 738: | Zeile 720: | ||
|- | |- | ||
||[[Ronald Henneke]]|| 1978-1979|| 10* || 11* || 0* || 11* || 1,10 || 0* || 0,0* | ||[[Ronald Henneke]]|| 1978-1979|| 10* || 11* || 0* || 11* || 1,10 || 0* || 0,0* | ||
|- | |- | ||
||[[Manuel Six]]|| 2010-2011|| 14 || 4 || 7 || 11 || 0,79 || 4 || 0,3 | ||[[Manuel Six]]|| 2010-2011|| 14 || 4 || 7 || 11 || 0,79 || 4 || 0,3 | ||
Zeile 756: | Zeile 736: | ||
|- | |- | ||
||[[Dieter Orendorz]]|| 2021-2022|| 54 || 1 || 10 || 11 || 0,2 || 10 || 0,2 | ||[[Dieter Orendorz]]|| 2021-2022|| 54 || 1 || 10 || 11 || 0,2 || 10 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64 || 4 || 7 || 11 || 0,17 || 18 || 0,3 | ||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64 || 4 || 7 || 11 || 0,17 || 18 || 0,3 | ||
Zeile 774: | Zeile 752: | ||
|- | |- | ||
||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 136 || 0 || 10 || 10 || 0,07 || 12 || 0,1 | ||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 136 || 0 || 10 || 10 || 0,07 || 12 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||
Zeile 807: | Zeile 781: | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Lars Reuß]]|| 2022- | ||[[Oleg Tschwanow]]|| 2022-2023|| 47 || 1 || 7 || 8 || 0,2 || 30 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Lars Reuß]]|| 2022-2023|| 32 || 4 || 4 || 8 || 0,3 || 12 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 830: | Zeile 806: | ||
|- | |- | ||
||[[Fabian Ribnitzky]]|| 2021-2023|| 53 || 3 || 5 || 8 || 0,2 || 43 || 0,8 | ||[[Fabian Ribnitzky]]|| 2021-2023|| 53 || 3 || 5 || 8 || 0,2 || 43 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Tom Geischeimer]]|| 2021-2023|| 101 || 1 || 7 || 8 || 0,1 || 77 || 0,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 874: | Zeile 852: | ||
|- | |- | ||
||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||
|- | |- | ||
||[[Moritz Müller]]|| 2020-2021|| 4 || 1 || 4 || 5 || 1,3 || 2 || 0,5 | ||[[Moritz Müller]]|| 2020-2021|| 4 || 1 || 4 || 5 || 1,3 || 2 || 0,5 | ||
Zeile 894: | Zeile 870: | ||
|- | |- | ||
||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 10 || 1 || 3 || 4 || 0,40 || 8 || 0,8 | ||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 10 || 1 || 3 || 4 || 0,40 || 8 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Samuel Dotter]]|| 2022-2023|| 10 || 2 || 2 || 4 || 0,40 || 2 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 10* || 4 || 0* || 4* || 0,40* || 0* || 0,0* | ||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 10* || 4 || 0* || 4* || 0,40* || 0* || 0,0* | ||
Zeile 956: | Zeile 934: | ||
|- | |- | ||
||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7 || 2 || 0 || 2 || 0,29 || 2 || 0,3 | ||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7 || 2 || 0 || 2 || 0,29 || 2 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||[[Alexander Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 978: | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 5* || 1 || 0* || 1* || 0,20 || 0* || - | ||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 5* || 1 || 0* || 1* || 0,20 || 0* || - | ||
|- | |- | ||
||[[Marc Hemmerich]]|| 2013-2014|| 7 || 0 || 1 || 1 || 0,14 || 2 || 0,3 | ||[[Marc Hemmerich]]|| 2013-2014|| 7 || 0 || 1 || 1 || 0,14 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 1.030: | Zeile 1.004: | ||
|- | |- | ||
||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Jake Kielly]]|| 2022-2023|| 36 || 0 || 1 || 1 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Jake Kielly]]|| 2022-2023|| 36 || 0 || 1 || 1 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.037: | Zeile 1.009: | ||
||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Kristian Hufsky]]|| 2022- | ||[[Kristian Hufsky]]|| 2022-2023|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||
Zeile 1.164: | Zeile 1.136: | ||
|- | |- | ||
||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,3 | ||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Yannik Valenti]]|| 2017-2018|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.201: | Zeile 1.175: | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Wieber]]|| 2022-2023|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
||[[Sebastian Wieber]]|| 2022- | |||
|- | |- | ||
||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.507: | Zeile 1.479: | ||
||[[Marco Schütz]]|| 2008-2009|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||[[Marco Schütz]]|| 2008-2009|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> |