Bearbeiten von „Kategorie:Schiedsrichter“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
'''Schiedsrichter mit mehr als 25 geleiteten Spielen:''' | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
! Name!! Geleitete Spiele!! Siege!! Unentschieden!! Niederlagen | |||
'''[[: | |- | ||
||[[Roland Aumüller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aumüller}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aumüller Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aumüller Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aumüller Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Frank Awizus]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Awizus}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Awizus Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Awizus Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Awizus Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Petr Chvatal]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Chvatal}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Chvatal Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Chvatal Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Chvatal Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Heiko Dahle]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dahle}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dahle Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dahle Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dahle Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Harald Deubert]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Deubert}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Deubert Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Deubert Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Deubert Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Ralph Dimmers]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Alfred Hascher]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hascher}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hascher Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hascher Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hascher Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hellwig]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Andreas Kissing]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kissing}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kissing Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kissing Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kissing Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Rainer Kluge]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Kurz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Ralf Lemmen]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Gerhard Lichtnecker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lichtnecker}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lichtnecker Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lichtnecker Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lichtnecker Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Gerhard Müller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Christian Oswald]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Oswald}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Oswald Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Oswald Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Oswald Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Axel Rademaker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Rademaker}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Rademaker Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Rademaker Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Rademaker Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Willi Schimm]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schimm}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schimm Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schimm Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schimm Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Richard Schütz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Peter Slapke]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Stefan Trainer]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trainer, Stefan}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trainer, Stefan Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trainer, Stefan Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trainer, Stefan Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Stefan Vogl]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Vogl}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Vogl Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Vogl Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Vogl Niederlage}}''' | |||
|- | |||
||[[Uwe von de Fenn]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:von de Fenn}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:von de Fenn Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:von de Fenn Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:von de Fenn Niederlage}}''' | |||
|} |