Bearbeiten von „Shutout HR Gegner“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 169: | Zeile 169: | ||
| 17 ||26.09.1996||Berlin Capitals||5-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]||3.788||1-0-1-1||3||[[Do. 26.09.1996 - 19:30 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]] | | 17 ||26.09.1996||Berlin Capitals||5-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Cagas]]||3.788||1-0-1-1||3||[[Do. 26.09.1996 - 19:30 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 18 ||05.01.1997||Kölner Haie||3-0||'''Kassel Huskies'''|| || | | 18 ||05.01.1997||Kölner Haie||3-0||'''Kassel Huskies'''|| || || ||18-2-1-9||39||[[So. 05.01.1997 - 18:00 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 3:0 (1:0/2:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 19 ||25.09.1998||Kölner Haie ||2-0||'''Kassel Huskies'''|| || | | 19 ||25.09.1998||Kölner Haie ||2-0||'''Kassel Huskies'''|| ||||||2-0-1-2||7||[[Fr. 25.09.1998 Kölner Haie - Kassel Huskies 2:0 (0:0/0:0/2:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 20 ||04.10.1998||Star Bulls Rosenheim ||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||||||4-0-1-3||13||[[So. 04.10.1998 - 18:30 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 3:0 (2:0/0:0/1:0)|Bericht]] | | 20 ||04.10.1998||Star Bulls Rosenheim ||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||||||4-0-1-3||13||[[So. 04.10.1998 - 18:30 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 3:0 (2:0/0:0/1:0)|Bericht]] | ||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
| 27 ||22.10.2000||'''Kassel Huskies'''||0-2||Krefeld Pinguine || ||[[Rogles]]|| ||7-0-1-7||22||[[So. 22.10.2000 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Krefeld Pinguine 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]] | | 27 ||22.10.2000||'''Kassel Huskies'''||0-2||Krefeld Pinguine || ||[[Rogles]]|| ||7-0-1-7||22||[[So. 22.10.2000 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Krefeld Pinguine 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 28 ||30.01.2001||Frankfurt Lions ||2-0||'''Kassel Huskies''' || ||[[Rogles]]|| | | 28 ||30.01.2001||Frankfurt Lions ||2-0||'''Kassel Huskies''' || ||[[Rogles]]|| ||20-4-4-18||72||[[Di. 30.01.2001 - 19:30 Uhr Frankfurt Lions - Kassel Huskies 2:0 (1:0/1:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 29 ||28.10.2001||'''Kassel Huskies'''||1-0||Augsburger Panther||n.P.||[[Fatikov]]||4.219||6-2-4-7||26||[[So. 28.10.2001 - 15:00 Uhr Kassel Huskies - Augsburger Panther 1:0 n.P. (0:0/0:0/0:0/1:0)|Bericht]] | | 29 ||28.10.2001||'''Kassel Huskies'''||1-0||Augsburger Panther||n.P.||[[Fatikov]]||4.219||6-2-4-7||26||[[So. 28.10.2001 - 15:00 Uhr Kassel Huskies - Augsburger Panther 1:0 n.P. (0:0/0:0/0:0/1:0)|Bericht]] | ||
Zeile 356: | Zeile 356: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | Bericht | ! width="10%" align="center" | Bericht | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 66 ||20.09.2013||'''Kassel Huskies'''||0-3||Löwen Frankfurt|| ||[[Hertel]]||2.574||1-0-0-1|| ||[[Fr. 20.09.2013 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 0:3 (0:1/0:0/0:2)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Zeile 380: | Zeile 382: | ||
! width="10%" align="center" | Bericht | ! width="10%" align="center" | Bericht | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 67 ||26.09.2014||SC Riessersee||2-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||1.350||2-0-0-3||6||[[Fr. 26.09.2014 - 20:00 Uhr SC Riessersee - Kassel Huskies 2:0 (2:0/0:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 68 ||04.01.2015||'''Kassel Huskies'''||0-1||SC Riessersee||n.P.||[[Kristian]]||3.545||16-4-5-9||61||[[So. 04.01.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - SC Riessersee 0:1 n.P. (0:0/0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 69 ||07.02.2016||Bietigheim Steelers||5-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||3.707||20-7-5-12||79||[[So. 07.02.2016 - 15:00 Uhr Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 5:0 (2:0/1:0/2:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 70 ||18.09.2016||'''Kassel Huskies'''||0-8||Bietigheim Steelers|| || [[Keller]]|| 3.479 ||0-1-0-1||2||[[So. 18.09.2016 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 0:8 (0:3/0:2/0:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 71 ||23.09.2016||ESV Kaufbeuren||2-0||'''Kassel Huskies'''|| || [[Keller]]|| 1.533 ||0-1-0-2||2||[[Fr. 23.09.2016 - 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies 2:0 (0:0/1:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 72 ||06.01.2017||'''Kassel Huskies'''||0-1||EHC Bayreuth|| ||[[Klein]] || 3.367 ||16-4-2-11||58||[[Fr. 06.01.2017 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Bayreuth 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 73 ||08.01.2017||Wölfe Freiburg||3-0||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Pantkowski]] || 1.786 ||16-4-2-12||58||[[So. 08.01.2017 - 18:30 Uhr Wölfe Freiburg - Kassel Huskies 3:0 (3:0/0:0/0:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 74 || 30.12.2017 || Heilbronner Falken || 2-0 ||'''Kassel Huskies'''|| || [[Keller]] || 2.041 ||14-6-3-8||57||[[Sa. 30.12.2017 - 20:00 Uhr Heilbronner Falken - Kassel Huskies 2:0 (1:0/0:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 75 || 16.02.2018 || Wölfe Freiburg || 3-0 ||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Pantkowski]] || 1.764 ||19-8-5-15||78||[[Fr. 16.02.2018 - 19:30 Uhr Wölfe Freiburg - Kassel Huskies 3:0 (2:0/0:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 76 || 19.10.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 ||ESV Kaufbeuren|| ||[[Melicherčík]] || 2.799 ||5-0-1-5||16||[[Fr. 19.10.2018 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 (0:1/0:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 77 || 02.11.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-4 ||Löwen Frankfurt|| || [[Melicherčík]] || 5.147 ||6-0-1-8||19||[[Fr. 02.11.2018 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 0:4 (0:1/0:2/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 78 || 09.12.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-2 ||Dresdner Eislöwen|| || [[Melicherčík]] || 2.489 ||9-0-3-13||30||[[So. 09.12.2018 - 18:30 Uhr Kassel Huskies vs. Dresdner Eislöwen 0:2 (0:0/0:2/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 79 || 16.12.2018 || EC Bad Nauheim || 1-0 ||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hungerecker]] || 2.903 ||10-0-3-14||33||[[So. 16.12.2018 - 18:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 1:0 (0:0/1:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 80 || 30.12.2018 || Bietigheim Steelers || 3-0 ||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Melicherčík]] || 3.699 ||14-0-3-15||45||[[So. 30.12.2018 - 17:00 Uhr Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 3:0 (2:0/0:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 81 || 27.01.2019 || Lausitzer Füchse || 2-0 ||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hungerecker]] ||2.553 ||17-2-3-20||58||[[So. 27.01.2019 - 17:00 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 2:0 (0:0/0:0/2:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 82 || 20.12.2019 || Lausitzer Füchse || 1-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| 2.424 || 18-1-1-9|| 57 ||[[Fr. 20.12.2019 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 1:0 (0:0/1:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 83 || 23.02.2020 || '''Kassel Huskies''' || 0-3 || Tölzer Löwen || ||[[Kuhn]]|| 3.108 || 26-3-5-16|| 89 ||[[So. 23.02.2020 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Tölzer Löwen 0:3 (0:1/0:1/0:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} |