Bearbeiten von „Vorlage:Spiele2324“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - || 20.08.2023 || '''Kassel Huskies''' || 3-2 || [[Grizzlys Wolfsburg]] || ||[[Maurer]] ||2.535|| - ||-|| [[So. 20.08.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Grizzlys Wolfsburg 3:2 (0:1/2:0/1:1)|'''Bericht''']] | | - || 20.08.2023 || '''Kassel Huskies''' || 3-2 || [[Grizzlys Wolfsburg]] || ||[[Maurer]] ||2.535|| - ||-|| [[So. 20.08.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Grizzlys Wolfsburg 3:2 (0:1/2:0/1:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| * || 26.08.2023 || [[Düsseldorfer EG]] || 2-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hufsky]] || - || - ||-|| [[Sa. 26.08.2023 - 15:00 Uhr Düsseldorfer EG - Kassel Huskies 2:0 (0:0/1:0/1:0)|'''Bericht''']] | | * || 26.08.2023 || [[Düsseldorfer EG]] || 2-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hufsky]] || - || - ||-|| [[Sa. 26.08.2023 - 15:00 Uhr Düsseldorfer EG - Kassel Huskies 2:0 (0:0/1:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" |