Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8182“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| - ||19.02.1982||'''ESG Kassel'''||3-7||Hamburger SV|| || ||550||3-0-9||-||[[So. 19.02.1982 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Hamburger SV 3:7 (0:2/2:1/1:4)|Bericht]] | | - ||19.02.1982||'''ESG Kassel'''||3-7||Hamburger SV|| || ||550||3-0-9||-||[[So. 19.02.1982 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Hamburger SV 3:7 (0:2/2:1/1:4)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - ||02.03.1982||'''ESG Kassel'''||14-4||SV Königsborn|| ||[[Weiß]]||350||4-0-9||-||[[Di. 02.03.1982 - 20:00 Uhr ESG Kassel - SV Königsborn 14:4 (3:2/5:1/6:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | - ||16.03.1982||Hamburger SV||17-1||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||4-0-10||-||[[Di. 16.03.1982 - 20:00 Uhr Hamburger SV - ESG Kassel 17:1 (5:1/5:0/7:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - ||20.03.1982||WSV Braunlage||9-10||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||5-0-10||-||[[Sa. 20.03.1982 - 20:00 Uhr WSV Braunlage - ESG Kassel 9:10 (3:4/6:3/0:3)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} |