Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8182“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| - ||30.12.1981||CSG Grenoble||4-5||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||2-0-6||-||[[Mi. 30.12.1981 - 20:00 Uhr GSC Grenoble - ESG Kassel 4:5 (1:1/1:2/2:2)|Bericht]] | | - ||30.12.1981||CSG Grenoble||4-5||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||2-0-6||-||[[Mi. 30.12.1981 - 20:00 Uhr GSC Grenoble - ESG Kassel 4:5 (1:1/1:2/2:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||XX.01.1982||Spanische Nationalmannschaft||13-4||'''ESG Kassel'''|| || ||-||2-0-7||-| | | - ||XX.01.1982||Spanische Nationalmannschaft||13-4||'''ESG Kassel'''|| || ||-||2-0-7||-||Bericht | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||XX.01.1982||Spanische Nationalmannschaft||5-4||'''ESG Kassel'''|| || ||-||2-0-8||-| | | - ||XX.01.1982||Spanische Nationalmannschaft||5-4||'''ESG Kassel'''|| || ||-||2-0-8||-||Bericht | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||XX.01.1982||San Sebastian/Bilbao-Auswahl||4-5||'''ESG Kassel'''|| || ||-||3-0-8||-| | | - ||XX.01.1982||San Sebastian/Bilbao-Auswahl||4-5||'''ESG Kassel'''|| || ||-||3-0-8||-||Bericht | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||19.02.1982||'''ESG Kassel'''||3-7||Hamburger SV|| || ||550||3-0-9||-||[[So. 19.02.1982 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Hamburger SV 3:7 (0:2/2:1/1:4)|Bericht]] | | - ||19.02.1982||'''ESG Kassel'''||3-7||Hamburger SV|| || ||550||3-0-9||-||[[So. 19.02.1982 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Hamburger SV 3:7 (0:2/2:1/1:4)|Bericht]] |