Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8889“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - || 20.09.1988 ||'''EC Kassel''' || 10-5 ||EHC Netphen|| ||[[Eichler]] ||-||1-0-0||-||[[Di. 20.09.1988 - 19:30 Uhr EC Kassel - EHC Netphen 10:5 (3:2/4:2/3:1)|Bericht]] | | - || 20.09.1988 ||'''EC Kassel''' || 10-5 ||EHC Netphen|| ||[[Eichler]] ||-||1-0-0||-||[[Di. 20.09.1988 - 19:30 Uhr EC Kassel - EHC Netphen 10:5 (3:2/4:2/3:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - || 01.02.1989 ||'''EC Kassel''' || 3-8 ||Eintracht Frankfurt|| ||[[Grzesica]] ||700||1-0-1||-||[[Mi. 01.02.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - Eintracht Frankfurt 3:8 (0:1/0:4/3:3)|Bericht]] | | - || 01.02.1989 ||'''EC Kassel''' || 3-8 ||Eintracht Frankfurt|| ||[[Grzesica]] ||700||1-0-1||-||[[Mi. 01.02.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - Eintracht Frankfurt 3:8 (0:1/0:4/3:3)|Bericht]] | ||
|} | |} |