Bearbeiten von „Vorlage:Shutout Torhüter“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | | [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | ||
|- | |- | ||
| [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | | [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | ||
Zeile 52: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | | [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | ||
|- | |- | ||
| [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | | [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | ||
Zeile 90: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | | [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | ||
|- | |||
| [[Philipp Maurer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maurer}} | |||
|- | |||
| [[Brandon Maxwell]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}} | |||
|- | |||
| [[Jake Kielly]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kielly}} | |||
|} | |} |