45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|20px]] || '''[[Guillaume Naud]]''' || Verteidiger || 2023 - 2024 || 10 || 0 || 1 || 1 || [[Bietigheim Steelers]] | | [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|20px]] || '''[[Guillaume Naud]]''' || Verteidiger || 2023 - 2024 || 10 || 0 || 1 || 1 || [[Bietigheim Steelers]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Clemens Sager]]''' || Stürmer || seit 2024 || 0 || 0 || 0 || 0 || Eisbären Berlin Juniors | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= |