45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Craig Woodcroft]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 57 || 11 || 36 || 47 || Kölner Haie | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Craig Woodcroft]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 57 || 11 || 36 || 47 || Kölner Haie | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Todd Woodcroft]]''' || Trainer || seit 2024 || - || - || - || - || [[EV Zug]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Shayne Wright]]''' || Verteidiger || 2001 - 2003 || 112 || 10 || 36 || 46 || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Shayne Wright]]''' || Verteidiger || 2001 - 2003 || 112 || 10 || 36 || 46 || Krefeld Pinguine |