45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| align="center" | [[Samuel Dotter]] | | align="center" | [[Samuel Dotter]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Ben Stadler]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Guillaume Naud]] | | align="center" | [[Guillaume Naud]] | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Clemens Sager]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Carson McMillan]] | | align="center" | [[Carson McMillan]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Dominic Turgeon]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Pierre Preto]] | | align="center" | [[Pierre Preto]] | ||
Zeile 263: | Zeile 263: | ||
| align="center" | 2024 | | align="center" | 2024 | ||
| [[Bietigheim Steelers]] | | [[Bietigheim Steelers]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 88 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Ben Stadler]] ''' - FL''' | |||
| align="center" | 13.05.2006 | |||
| [[Straubing]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2024 | |||
| [[Gegner: Landshut|EV Landshut U20]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
Zeile 329: | Zeile 338: | ||
| align="center" | 2024 | | align="center" | 2024 | ||
| Utah Grizzlies | | Utah Grizzlies | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 34 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Clemens Sager]] ''' - FL''' | |||
| align="center" | 10.02.2006 | |||
| [[Augsburg]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2024 | |||
| [[Gegner: Eisbären Berlin|Eisbären Berlin Juniors]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |