45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png|link=|20px]] || '''[[Jiří Novák]]''' || Torhüter || 1984 - 1987 || 121 || 0 || 3 || 3 || SC Riessersee | | [[Datei:Flag_of_Czech.png|link=|20px]] || '''[[Jiří Novák]]''' || Torhüter || 1984 - 1987 || 121 || 0 || 3 || 3 || SC Riessersee | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Peter Olejnik]]''' || Stürmer || 1981 - 1982 || 17 || 8 || 15 || 23 || VfL Bad Nauheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig |