45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
|- | |- | ||
||[[Andrew Bodnarchuk]]|| 2006 || 05. Runde || 128|| Boston Bruins || 42|| 0 || 4 | ||[[Andrew Bodnarchuk]]|| 2006 || 05. Runde || 128|| Boston Bruins || 42|| 0 || 4 | ||
|- | |||
||[[Andrew Bodnarchuk]]|| 2014 || 03. Runde || 63 || Detroit Red Wings|| 9 || 0 || 0 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |