45.027
Bearbeitungen
Zeile 167: | Zeile 167: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[xxx Lindner]] | | colspan="2" | [[xxx Lindner]] | ||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1983 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 1 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Detlef Franke]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | | , Deutschland |