45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 301: | Zeile 301: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Alexander Serikow]]''' || Stürmer || 2002 - 2006 || 141 || 40 || 28 || 68 || Hannover Scorpions | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Alexander Serikow]]''' || Stürmer || 2002 - 2006 || 141 || 40 || 28 || 68 || Hannover Scorpions | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ben Stadler]]''' || Verteidiger || seit 2024 || - || - || - || - || EV Landshut U20 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Rainer Suchan]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 9 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Tölz | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Rainer Suchan]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 9 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Tölz |