2023/2024: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Andrew Bodnarchuk]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Fabian Ribnitzky]] | | align="center" | [[Fabian Ribnitzky]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Samuel Dotter]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Denis Shevyrin]] | | align="center" | [[Denis Shevyrin]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Markus Freis]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Stephan Tramm]] | | align="center" | [[Stephan Tramm]] | ||
Zeile 248: | Zeile 248: | ||
| [[Star Bulls Rosenheim]] | | [[Star Bulls Rosenheim]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 95 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Markus Freis]] | |||
| align="center" | 06.07.2003 | |||
| [[Krefeld]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2023 | |||
| [[Löwen Frankfurt]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |