2023/2024: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Spencer Berry]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Fabian Ribnitzky]] | | align="center" | [[Fabian Ribnitzky]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Andrew Bodnarchuk]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Denis Shevyrin]] | | align="center" | [[Denis Shevyrin]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Samuel Dotter]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Stephan Tramm]] | | align="center" | [[Stephan Tramm]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Markus Freis]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | ! align="center" colspan="4" | Stürmer | ||
Zeile 256: | Zeile 261: | ||
| align="center" | 2023 | | align="center" | 2023 | ||
| [[Löwen Frankfurt]] | | [[Löwen Frankfurt]] | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Spencer Berry]] | |||
| align="center" | 26.09.1998 | |||
| [[White Rock]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2023 | |||
| RIT Tigers | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |