2023/2024: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Ryan Olsen]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Vincent Schlenker]] | | align="center" | [[Vincent Schlenker]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Yannik Valenti]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
Zeile 409: | Zeile 414: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Löwen Frankfurt]] | | [[Löwen Frankfurt]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 81 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Ryan Olsen]] | |||
| align="center" | 25.03.1994 | |||
| [[Delta]], [[Alberta]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2023 | |||
| Tulsa Oilers | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" |