Kategorie:Shutout 2023-24: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" |- ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">2023-24 Spielübersicht</span> |- | colspan=11 | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" |- ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Hauptrunde</span…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 23 || 01.12.2023 || [[EV Landshut]] || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || || [[Maurer]] || 2.623 ||15-1-1-6|| 48 ||[[Fr. 01.12.2023 - 19:30 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | | 23 || 01.12.2023 || [[EV Landshut]] || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || || [[Maurer]] || 2.623 ||15-1-1-6|| 48 ||[[Fr. 01.12.2023 - 19:30 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 28 || 17.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 18. Dezember 2023, 19:00 Uhr
2023-24 Spielübersicht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Seiten in der Kategorie „Shutout 2023-24“
Folgende 5 Seiten sind in dieser Kategorie, von 5 insgesamt.