Kategorie:Bundesland Hessen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Nick Neufeld]]''' || Torhüter || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Jungadler Mannheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralph Pöpel]]''' || Stürmer || 1977 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralph Pöpel]]''' || Stürmer || 1977 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim |