Daniel Weiß: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| [[Jonas Neffin]] || Iserlohn Roosters || 2019-2020 || Iserlohn, Kassel, Dresden | | [[Jonas Neffin]] || Iserlohn Roosters || 2019-2020 || Iserlohn, Kassel, Dresden | ||
|- | |- | ||
| [[Timo Gams]] || Eispiraten Crimmitschau || 2020-2021 || | | [[Timo Gams]] || Eispiraten Crimmitschau || 2020-2021 || Bad Tölz, Ravensburg, Kassel, Crimmitschau | ||
|- | |||
| [[Mario Scalzo]] || Eispiraten Crimmitschau || 2020-2021 || Mannheim, Kassel, Crimmitschau | |||
|- | |||
| [[Dominic Walsh]] || Eispiraten Crimmitschau || 2020-2021 || Kassel, Ingolstadt, Crimmitschau | |||
|- | |- | ||
| [[Valentin Busch]] || Bietigheim Steelers || 2021-2022 || Frankfurt, Wolfsburg, Kassel | | [[Valentin Busch]] || Bietigheim Steelers || 2021-2022 || Frankfurt, Wolfsburg, Kassel |