45.027
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png|20px]] || '''[[Petr Fabian]]''' || Stürmer || 1994 - 1995 || 0 || 0 || 0 || 0 || HC Vitkovice | | [[Datei:Flag_of_Czech.png|20px]] || '''[[Petr Fabian]]''' || Stürmer || 1994 - 1995 || 0 || 0 || 0 || 0 || HC Vitkovice | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Tomáš Gulda]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 55 || 3 || 19 || 22 || Bietigheim Steelers | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Peter Kouba]]''' || Stürmer || 1981 - 1985 || 144 || 118 || 90 || 208 || EHC Freiburg | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[David Kuchejda]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 29 || 5 || 10 || 15 || Bayreuth Tigers | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Jakub Urbisch]]''' || Torhüter || 2022 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[MEC Halle 04]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Daniel Willaschek]]''' || Verteidiger || 2012 - 2014 || 61 || 11 || 36 || 47 || Fischtown Pinguins | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Tschechien | width=1000 | float=left | maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Tschechien | width=1000 | float=left | maptype=default| caption= | places= |