Kategorie:Shutout 2023-24: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 35 || 07.01.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 3.562 ||24-1-2-9|| 73 ||[[So. 07.01.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:4 (0:1/0:3/0:0)|'''Bericht''']] | | 35 || 07.01.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 3.562 ||24-1-2-9|| 73 ||[[So. 07.01.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:4 (0:1/0:3/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 46 || 09.02.2024 || [[EC Bad Nauheim]] || 0-6 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 4.450 ||29-3-3-12|| 93 ||[[Fr. 09.02.2024 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 0:6 (0:0/0:4/0:2)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |