Jahrgänge: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
| [[2021/2022|2021/22]] || DEL2 || 4. Platz || align="left" | '''Play-off Viertelfinale''' mit einer Niederlage nach 3:4-Spielen gegen den EC Bad Nauheim | | [[2021/2022|2021/22]] || DEL2 || 4. Platz || align="left" | '''Play-off Viertelfinale''' mit einer Niederlage nach 3:4-Spielen gegen den EC Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2022/2023|2022/23]] || DEL2 || || align="left" | | | [[2022/2023|2022/23]] || DEL2 || 1. Platz || align="left" | '''Play-off Halbfinale''' mit einer Niederlage nach 2:4-Spielen gegen den EC Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |||
| [[2023/2024|2023/24]] || DEL2 || 1. Platz || align="left" | '''Play-off Finale''' mit einer Niederlage nach 2:4-Spielen gegen die Eisbären Regensburg | |||
|- align="center" | |||
| [[2024/2025|2024/25]] || DEL2 || || align="left" | | |||
|} | |} | ||