Kategorie:Kanadische Provinz Nova Scotia: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jack Hartigan]]''' || Trainer || seit 2023 || - || - || - || - || [[Ravensburg Towerstars]] | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jack Hartigan]]''' || Trainer || seit 2023 || - || - || - || - || [[Ravensburg Towerstars]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Stephen MacAulay]]''' || Stürmer || | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Stephen MacAulay]]''' || Stürmer || 2023 - 2024 || 22 || 5 || 8 || 13 || [[Düsseldorfer EG]]|- align="center" | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff MacLeod]]''' || Verteidiger || 1997 - 2004 || 350 || 27 || 56 || 83 || ESV Kaufbeuren | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff MacLeod]]''' || Verteidiger || 1997 - 2004 || 350 || 27 || 56 || 83 || ESV Kaufbeuren | ||
|- align="center" | |- align="center" |