2024/2025: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 266: | Zeile 266: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[EC Bad Nauheim]] | | [[EC Bad Nauheim]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 81 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Ryan Olsen]] | |||
| align="center" | 25.03.1994 | |||
| [[Delta]], [[Alberta]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2023 | |||
| Tulsa Oilers | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |