2024/2025: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 150: | Zeile 150: | ||
| [[Lausitzer Füchse]] | | [[Lausitzer Füchse]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! Tr | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany_and_Croatia.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Siniša Martinović]] | |||
| align="center" | 19.12.1980 | |||
| [[Heinola]], [[Finnland]] | |||
| align="center" | 2024 | |||
| [[Augsburger Panther]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |