45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 293: | Zeile 293: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jürgen Rumrich]]''' || Stürmer & Trainer || 1998 - 2000 & 2013 - 2014 || 114 || 23 || 44 || 67 || Berlin Capitals | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jürgen Rumrich]]''' || Stürmer & Trainer || 1998 - 2000 & 2013 - 2014 || 114 || 23 || 44 || 67 || Berlin Capitals | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Clemens Sager]]''' || Stürmer || seit 2024 || 0 || 0 || 0 || 0 || Eisbären Berlin Juniors | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Philipp Schlager]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 & 2016 - 2017 || 124 || 6 || 25 || 31 || Schwenninger Wild Wings | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Philipp Schlager]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 & 2016 - 2017 || 124 || 6 || 25 || 31 || Schwenninger Wild Wings |