2010/2011: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| align="center" | 2010 | | align="center" | 2010 | ||
| Soester Bördeindianer | | Soester Bördeindianer | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 19 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jayson Meyer]] | |||
| align="center" | 12.02.1965 | |||
| Regina, Saskatchewan, Kanada | |||
| align="center" | 2011 | |||
| inaktiv | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
Zeile 150: | Zeile 159: | ||
| Kassel, Deutschland | | Kassel, Deutschland | ||
| align="center" | 2010 | | align="center" | 2010 | ||
| EC Bad Kissingen | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 66 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Josef Řezníček]] | |||
| align="center" | 30.11.1966 | |||
| Plzeň, Tschechien | |||
| align="center" | 2010 | |||
| inaktiv | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 86 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Stefan Heinrich]] | |||
| align="center" | 21.02.1986 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| EC Bad Kissingen | | EC Bad Kissingen | ||
Zeile 170: | Zeile 197: | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|- | |- | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ||
Zeile 257: | Zeile 261: | ||
| align="center" | 21.03.1962 | | align="center" | 21.03.1962 | ||
| Braunlage, Deutschland | | Braunlage, Deutschland | ||
| align="center" | 2010 | |||
| inaktiv | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 15 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Paul Geddes]] | |||
| align="center" | 25.08.1964 | |||
| Prince George, Manitoba, Kanada | |||
| align="center" | 2010 | | align="center" | 2010 | ||
| inaktiv | | inaktiv | ||
Zeile 295: | Zeile 309: | ||
| align="center" | 2010 | | align="center" | 2010 | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 27 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Marc Roedger]] | |||
| align="center" | 20.11.1987 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2010 | |||
| inaktiv | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
Zeile 359: | Zeile 382: | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste Team 2010/2011 Alt}} | {{Navigationsleiste Team 2010/2011 Alt}} | ||
{{Navigationsleiste Jahrgänge}} | {{Navigationsleiste Jahrgänge}} |