Vorlage:Spiele0506: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| VB ||02.09.2005||EV Ravensburg e.V.||3-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||||3-0-4||-||[[Fr. 02.09.2005 - 20:00 Uhr EV Ravensburg e.V. - Kassel Huskies 3:1 (2:0/1:0/0:1)|Bericht]] | | VB ||02.09.2005||EV Ravensburg e.V.||3-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||||3-0-4||-||[[Fr. 02.09.2005 - 20:00 Uhr EV Ravensburg e.V. - Kassel Huskies 3:1 (2:0/1:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| VB ||18.02.2006||Servette Genf||4-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||||4-0-4||-||[[Sa. 18.02.2006 - 14:30 Uhr Servette Genf - Kassel Huskies 4:6 (2:1/1:2/1:3)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| VB ||19.02.2006||'''Kassel Huskies'''||2-3||Hamburg Freezers||n.P. ||[[Gage]]||||4-0-5||-||[[So. 19.02.2006 - 17:30 Uhr Kassel Huskies - Hamburg Freezers 2:3 n.P. (0:2/0:0/2:0/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| VB ||24.02.2006||'''Kassel Huskies'''||2-3||Krefeld Pinguine|| ||[[Gage]]||600||4-0-6||-||[[Fr. 24.02.2006 - 19:30 Uhr Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 5:4 (2:3/2:1/1:0)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" |