2007/2008: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| Lausitzer Füchse | | Lausitzer Füchse | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 29 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Adam Ondraschek]] | |||
| align="center" | 19.07.1986 | |||
| Opava, Tschechoslowakei | |||
| align="center" | 2005 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 53 | ! 53 |