1980/1981: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|4 ||ESG Kassel ||6||1||0||5|||34:54||2:10 | |4 ||ESG Kassel ||6||1||0||5|||34:54||2:10 | ||
|} | |} | ||
=== Spielerstatistik (Endurnde + Aufstiegsrunde)=== | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1980/81 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten | |||
|- | |||
| align="center" | [[Clark Turney]] || 20 || 20 || 21 || 41 || 58 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Erik Konecki]] || 20 || 16 || 19 || 35 || 14 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Thomas Fauerbach]] || 20 || 14 || 11 || 25 || 23 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Arthur Berwald]] || 20 || 9 || 7 || 16 || 44 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Erwin Forster]] || 20 || 5 || 9 || 14 || 20 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Michael Umbach]] || 17 || 2 || 6 || 8 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Leonid Bunkowski]] || 20 || 3 || 2 || 5 || 21 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Oliver Nierich]] || 18 || 3 || 1 || 4 || 24 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Danny Coutu]] || 1 || 0 || 2 || 2 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Matthias Fritsch]] || 20 || 0 || 1 || 1 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Joseph Resch]] || 20 || 0 || 1 || 1 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Frank Hoffmann]] || 20 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- align="center" | |||
|} | |||
== Allgemeine Lage der Liga == | == Allgemeine Lage der Liga == |