Zuschauer: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „== Zuschauerschnitt == {| class="wikitable sortable" |- ! Saison !! Schnitt |- | 1992/93 || 4.051 |- | 1993/94 || --- |- | 1994/95 || 3.634 |- | 1995/96 || 4.690…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
! Saison !! Schnitt | ! Saison !! Schnitt | ||
|- | |||
| 1981/82 || 2.060 | |||
|- | |||
| 1982/83 || 1.910 | |||
|- | |||
| 1985/86 || 2.300 | |||
|- | |||
| 1986/87 || 2.410 | |||
|- | |- | ||
| 1992/93 || 4.051 | | 1992/93 || 4.051 |