Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| [[2011/2012|2011/12]] || Oberliga || [[Jamie Bartman]] || align="left" | Vertragsauflösung am 10.04.2012 | | [[2011/2012|2011/12]] || Oberliga || [[Jamie Bartman]] || align="left" | Vertragsauflösung am 10.04.2012 | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2012/2013|2012/13]] || Oberliga || [[Ulrich Egen]] || align="left" | | | [[2012/2013|2012/13]] || Oberliga || [[Ulrich Egen]] || align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | [[2013/2014|2013/14]] || Oberliga || [[Ulrich Egen]] || align="left" | Vertragsauflösung am 18.08.2013 | ||
|- align="center" | |||
| [[2013/2014|2013/14]] || Oberliga || [[Czesław Panek]] || align="left" | | |||
|} | |} |