Offizielle: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - || [[Stefan Metz]] (seit Feb. '98) | | - || [[Stefan Metz]] (seit Feb. '98) | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[1998/1999|1998/99]] || DEL || - || [[Simon Kimm]] || [[Ingrid Denk]] || [[Stefan Metz]] || - | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[1999/2000|1999/00]] || DEL || - || [[Simon Kimm]] || [[Ingrid Denk]] || [[Joe Gibbs]] || - | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2000/2001|2000/01]] || DEL || - || [[Simon Kimm]] || [[Ingrid Denk]] || [[Joe Gibbs]] || - | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2001/2002|2001/02]] || DEL || - || [[Simon Kimm]] || [[Ingrid Denk]] || [[Joe Gibbs]] || - | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2002/2003|2002/03]] || DEL || - || [[Simon Kimm]] || [[Ingrid Denk]] || [[Joe Gibbs]] || - | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2003/2004|2003/04]] || DEL || - || [[Simon Kimm]] || [[Ingrid Denk]] || [[Joe Gibbs]] || - | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2004/2005|2004/05]] || DEL || - || [[Simon Kimm]] || [[Ingrid Denk]] || [[Joe Gibbs]] || - | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" bgcolor="#BCD2EE" | |||
|} | |||
{| class="prettytable" style="width=100%;" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! width="6.5%" align="center" | Saison | |||
! width="10%" align="center" | Liga | |||
! width="15%" align="center" | Geschäftsführer | |||
! width="15%" align="center" | Kaufmännischer Leiter | |||
! width="15%" align="center" | Assistentin der Geschäftsführung | |||
! width="15%" align="center" | Eishallen Manager | |||
! width="15%" align="center" | Ticketing | |||
! width="15%" align="center" | Buchhaltung | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2004/2005|2004/05]] || DEL || [[Rainer Lippe]] || [[Volker Wagner]] || [[Bettina Wildhagen]] || [[Detlef Mangold]] || [[Sonja David]] || [[Britta Lippe]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2005/2006|2005/06]] || DEL || [[Rainer Lippe]] || [[Volker Wagner]] || [[Bettina Wildhagen]] || [[Detlef Mangold]] || [[Sonja David]] || [[Britta Lippe]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| colspan="8" | [[Jürgen Rumrich]] sollte als Sportlicher Leiter zu den Huskies kommen, der Vertrag wurde jedoch nach wenigen Wochen widerrufen. | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2006/2007|2006/07]] || DEL || [[Rainer Lippe]] || [[Volker Wagner]] || [[Bettina Wildhagen]] || [[Detlef Mangold]] || [[Sonja David]] || [[Britta Lippe]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2007/2008|2007/08]] || DEL || [[Rainer Lippe]] || [[Volker Wagner]] || [[Bettina Wildhagen]] || [[Detlef Mangold]] || [[Sonja David]] || [[Britta Lippe]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2008/2009|2008/09]] || DEL || [[Rainer Lippe]] || [[Volker Wagner]] || [[Bettina Wildhagen]] || [[Detlef Mangold]] || [[Sonja David]] || [[Britta Lippe]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | || rowspan="2" | || rowspan="2" | || rowspan="2" | || rowspan="2" | || rowspan="2" | || rowspan="2" | || [[Britta Lippe]] (bis Dez. '09) | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| Steuerberater (seit Dez. '09) | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
|- align="center" | |||
| [[2009/2010|2009/10]] || DEL || [[Rainer Lippe]] || [[Volker Wagner]] || [[Bettina Wildhagen]] || [[Detlef Mangold]] || [[Sonja David]] || Steuerberater | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
|- align="center" bgcolor="#BCD2EE" | |- align="center" bgcolor="#BCD2EE" |