Ewige Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 72% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 72% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||
|- | |||
||'''[[Peißenberg]]'''|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 14 || : || 24 || 0% || 100% || 7,0 || 12,0 | |||
|- | |||
||'''[[Pfronten]]'''|| 2 || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 12 || : || 13 || 50% || 50% || 6,0 || 6,5 | |||
|- | |||
||'''[[Pohlheim]]'''|| 2 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 57 || : || 2 || 100% || 0% || 28,5 || 1,0 | |||
|- | |||
||'''[[Ratingen]]'''|| 33 || 12 || 1 || 8 || 0 || 12 || 152 || : || 147 || 39% || 36% || 4,6 || 4,5 | |||
|- | |||
||'''[[Ravensburg]]'''|| 10 || 7 || 0 || 0 || 0 || 3 || 38 || : || 28 || 70% || 30% || 3,8 || 2,8 | |||
|- | |||
||'''[[Regensburg]]'''|| 13 || 8 || 1 || 0 || 0 || 4 || 45 || : || 34 || 69% || 31% || 3,5 || 2,6 | |||
|- | |- | ||
||'''[[Riessersee]]'''|| 25 || 14 || 1 || 3 || 1 || 6 || 112 || : || 84 || 60% || 28% || 4,5 || 3,4 | ||'''[[Riessersee]]'''|| 25 || 14 || 1 || 3 || 1 || 6 || 112 || : || 84 || 60% || 28% || 4,5 || 3,4 |