Ewige Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|+ | |+ | ||
!Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! Remis!! N.n.V. /<br> n.P.!! Nieder-<br>lagen!! +!! class="unsortable" | !! -!!+/-!! S%!!U%!!N%!! Tore<br>pro Spiel!! Gegentore<br>pro Spiel | !Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! Remis!! N.n.V. /<br> n.P.!! Nieder-<br>lagen!! +!! class="unsortable" | !! -!!+/-!! S%!!U%!!N%!! Tore<br>pro Spiel!! Gegentore<br>pro Spiel | ||
|- | |- | ||
||'''[[Halle]]'''|| 3 || 1 || 0 || 0 || 0 || 2 || 8 || : || 8 || 0 || 33% || 0% || 67% || 2,7 || 2,7 | |||
|- | |||
||'''[[Altona 93]]'''|| 1 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 2 || : || 2 || 0 || 0% || 100% || 0% || 2,0 || 2,0 | |||
|- | |||
||'''[[Crocodiles Hamburg]]'''|| 2 || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 8 || : || 7 || 1 || 50% || 0% || 50% || 4,0 || 3,5 | |||
|- | |||
||'''[[EHC Hamburg]]'''|| 8 || 2 || 0 || 1 || 0 || 5 || 50 || : || 67 || -17 || 25% || 13% || 63% || 6,3 || 8,4 | |||
|- | |||
||'''[[Hamburg Freezers]]'''|| 25 || 7 || 3 || 0 || 3 || 12 || 61 || : || 92 || -31 || 40% || 0% || 60% || 2,4 || 3,7 | |||
|- | |||
||'''[[Hamburger SV]]'''|| 26 || 10 || 0 || 0 || 0 || 16 || 151 || : || 186 || -35 || 38% || 0% || 62% || 5,8 || 7,2 | |||
|- | |||
||'''[[Hamm]]'''|| 14 || 12 || 1 || 0 || 0 || 1 || 84 || : || 36 || 48 || 93% || 0% || 7% || 6,0 || 2,6 | |||
|- | |||
||'''[[Hannover Indians]]'''|| 52 || 23 || 1 || 6 || 0 || 22 || 206 || : || 238 || -32 || 46% || 12% || 42% || 4,0 || 4,6 | |||
|- | |||
||'''[[Hannover Scorpions]]'''|| 58 || 24 || 6 || 0 || 3 || 25 || 207 || : || 174 || 33 || 52% || 0% || 48% || 3,6 || 3,0 | |||
|- | |||
||'''[[Heilbronn]]'''|| 14 || 11 || 0 || 1 || 1 || 1 || 63 || : || 24 || 39 || 79% || 7% || 14% || 4,5 || 1,7 | |||
|- | |||
||'''[[Herford]]'''|| 7 || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 76 || : || 23 || 53 || 100% || 0% || 0% || 10,9 || 3,3 | |||
|- | |||
||'''[[Herne]]'''|| 53 || 32 || 0 || 5 || 0 || 16 || 324 || : || 218 || 106 || 60% || 9% || 30% || 6,1 || 4,1 | |||
|- | |||
||'''[[Ingolstadt]]'''|| 25 || 9 || 2 || 0 || 4 || 10 || 58 || : || 77 || -19 || 44% || 0% || 56% || 2,3 || 3,1 | |||
|- | |||
||'''[[Iserlohn]]'''|| 67 || 31 || 4 || 1 || 3 || 28 || 267 || : || 261 || 6 || 52% || 1% || 46% || 4,0 || 3,9 | ||'''[[Iserlohn]]'''|| 67 || 31 || 4 || 1 || 3 || 28 || 267 || : || 261 || 6 || 52% || 1% || 46% || 4,0 || 3,9 | ||
|- | |- | ||
Zeile 35: | Zeile 61: | ||
||'''[[München Barons]]'''|| 19 || 4 || 4 || 0 || 2 || 9 || 44 || : || 51 || -7 || 42% || 0% || 58% || 2,3 || 2,7 | ||'''[[München Barons]]'''|| 19 || 4 || 4 || 0 || 2 || 9 || 44 || : || 51 || -7 || 42% || 0% || 58% || 2,3 || 2,7 | ||
|- | |- | ||
||'''[[EHC München]]'''|| 11 || 8 || 2 || 0 || 0 || 1 || | ||'''[[EHC München]]'''|| 11 || 8 || 2 || 0 || 0 || 1 || 44 || : || 19 || 25 || 91% || 0% || 9% || 4,0 || 1,7 | ||
|- | |- | ||
||'''[[Maddogs München]]'''|| 4 || 0 || 0 || 2 || 0 || 2 || 13 || : || 25 || -12 || 0% || 50% || 50% || 3,3 || 6,3 | ||'''[[Maddogs München]]'''|| 4 || 0 || 0 || 2 || 0 || 2 || 13 || : || 25 || -12 || 0% || 50% || 50% || 3,3 || 6,3 | ||
Zeile 103: | Zeile 129: | ||
||'''[[Winterberg]]'''|| 2 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 18 || : || 2 || 16 || 100% || 0% || 0% || 9,0 || 1,0 | ||'''[[Winterberg]]'''|| 2 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 18 || : || 2 || 16 || 100% || 0% || 0% || 9,0 || 1,0 | ||
|- | |- | ||
||'''[[Wolfsburg]]'''|| | ||'''[[Wolfsburg]]'''|| 56 || 30 || 1 || 1 || 0 || 24 || 276 || : || 191 || 85 || 55% || 2% || 43% || 4,9 || 3,4 | ||
|- | |- | ||
||'''[[Zweibrücken]]'''|| | ||'''[[Zweibrücken]]'''|| 6 || 5 || 0 || 0 || 0 || 1 || 68 || : || 20 || 48 || 83% || 0% || 17% || 11,3 || 3,3 | ||
|} | |} |