2016/2017: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
| align="center" | 2016 | | align="center" | 2016 | ||
| Hannover Scorpions | | Hannover Scorpions | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Toni Ritter]] | |||
| align="center" | 06.01.1990 | |||
| Bad Muskau, Deutschland | |||
| align="center" | 2016 | |||
| Schwenninger Wild Wings | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |