Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2009/2010|2009/10]] || DEL || [[Stéphane Richer]] ||56||16||2||-||4||34||0,32||align="left" | | | [[2009/2010|2009/10]] || DEL || [[Stéphane Richer]] ||56||16||2||-||4||34||0,32||align="left" | | ||
|- align="center" | |||
| [[Das "Phantom-Team" 2010/11|2010/11]] || DEL || [[Dean Fedorchuk]] ||-||-||-||-||-||-||-||align="left" | Den Huskies wurde vor Saisonbeginn die Lizenz entzogen. | |||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |- align="center" bgcolor="#003777" | ||
| colspan="11" | [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px]] <span style="color:white">'''EC Kassel Huskies'''</span> [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px]] | | colspan="11" | [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px]] <span style="color:white">'''EC Kassel Huskies'''</span> [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px]] |