2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 262: | Zeile 262: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Adler Mannheim | | Adler Mannheim | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! 11 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[David Kuchejda]] | |||
| align="center" | 12.06.1987 | |||
| Opava, Tschechien | |||
| align="center" | 2017 | |||
| EHC Bayreuth | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 13 | ! 13 |