Schiedsrichteraustausch-Programm: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 338: | Zeile 338: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Switzerland.png|20 px]] || [[Daniel Stricker]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Switzerland.png|20 px]] || [[Daniel Stricker]] | ||
|- | |||
|} | |||
== Saison 2012/13 == | |||
{| class="wikitable sortable" width="400px" | |||
|- bgcolor="e0e0e0" | |||
! style="width:25px;" | Nat. | |||
! style="width:225px;" | Name | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20 px]] || Robin Sir | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20 px]] || Rene Hradil | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20 px]] || Jan Hribik | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20 px]] || Vladimir Pesina | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Finland.png|20 px]] || Mikko Kaukokari | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Finland.png|20 px]] || Petri Lindqvist | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Finland.png|20 px]] || Stefan Fonselius | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Finland.png|20 px]] || Jussi Leppanen | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20 px]] || [[Daniel Piechaczek]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20 px]] || [[Gordon Schukies]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20 px]] || [[Stephan Bauer]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20 px]] || [[Marian Rohatsch]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20 px]] || Alexei Anisimov | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20 px]] || Roman Gofman | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20 px]] || Yevgeni Romasko | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20 px]] || Yuri Oskirko | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Slovakia.png|20 px]] || Jozef Kubus | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Slovakia.png|20 px]] || Vladimir Baluska | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Slovakia.png|20 px]] || Mullner Robert | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Slovakia.png|20 px]] || Daniel Konc | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Sweden.png|20 px]] || Tobias Bjork | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Sweden.png|20 px]] || Markus Linde | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Sweden.png|20 px]] || Mikael Nord | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Sweden.png|20 px]] || Mikael Sjoqvist | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Switzerland.png|20 px]] || [[Daniel Stricker]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Switzerland.png|20 px]] || Marc Wiegand | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Switzerland.png|20 px]] || Tobias Wehrli | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Switzerland.png|20 px]] || Andreas Koch | |||
|- | |- | ||
|} | |} |