2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 431: | Zeile 431: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| Krefeld Pinguine | | Krefeld Pinguine | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 79 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Yannik Valenti]] '''- FL''' | |||
| align="center" | 24.09.2000 | |||
| Bad Tölz, Deutschland | |||
| align="center" | 2017 | |||
| Jungadler Mannheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! 87 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[ | | colspan="2" | [[Nico Schnell]]''' - FL''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 16.08.1998 | ||
| | | Kassel, Deutschland | ||
| align="center" | 2016 | | align="center" | 2016 | ||
| | | EJ Kassel | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 97 | ! 97 |