Kategorie:Schiedsrichter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
||[[Ralph Dimmers]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Niederlage}}''' | ||[[Ralph Dimmers]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers Niederlage}}''' | ||
|- | |||
||[[Alfred Hascher]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hascher}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hascher Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hascher Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hascher Niederlage}}''' | |||
|- | |- | ||
||[[Wolfgang Hellwig]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Niederlage}}''' | ||[[Wolfgang Hellwig]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Sieg}}''' || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Unentschieden}}'''|| '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig Niederlage}}''' |