Kategorie:Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| width="100" | Trainer || Zeitraum | | width="100" | Trainer || Zeitraum | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|18px]] [[Sergej Nikolajew]] || align="center" | 1990 - 1991 | |||
|- | |||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Poland.png|18px]] [[Jerzy Potz]] || align="center" | 1991 - 1994 | | align="left" | [[Bild:Flag_of_Poland.png|18px]] [[Jerzy Potz]] || align="center" | 1991 - 1994 | ||
|- | |- |
Version vom 27. Juli 2009, 11:31 Uhr
Bisherige Trainer der Kassel Huskies | |||||||
Trainer | Zeitraum | ||||||
![]() |
1990 - 1991 | ||||||
![]() |
1991 - 1994 | ||||||
![]() |
1994 - 1995 | ||||||
![]() |
1995 - 1996 | ||||||
![]() |
1996 - 1998* | ||||||
![]() |
1998 | ||||||
![]() |
1998 - 2002 | ||||||
![]() |
2002 - 2003 | ||||||
![]() |
2003 - 2004* | ||||||
![]() |
2004* | ||||||
![]() |
2004 - 2005 | ||||||
![]() |
2005 - 2006 | ||||||
![]() |
2006 - heute |
* Während der laufenden Saison entlassen
Seiten in der Kategorie „Trainer“
Folgende 38 Seiten sind in dieser Kategorie, von 38 insgesamt.