52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| width="100" | Trainer || Zeitraum | | width="100" | Trainer || Zeitraum | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|18px]] [[Sergej Nikolajew]] || align="center" | 1990 - 1991 | |||
|- | |||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="left" | [[Bild:Flag_of_Poland.png|18px]] [[Jerzy Potz]] || align="center" | 1991 - 1994 | | align="left" | [[Bild:Flag_of_Poland.png|18px]] [[Jerzy Potz]] || align="center" | 1991 - 1994 | ||
|- | |- |