Kanadische Provinz Ontario: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Brad Belland]]''' || Stürmer || 1992 - 1994 || 10 || 6 || 10 || 16 || Birmingham Bulls | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Brad Belland]]''' || Stürmer || 1992 - 1994 || 10 || 6 || 10 || 16 || Birmingham Bulls | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Paul Beraldo]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 18 || 8 || 8 || 16 || Star Bulls Rosenheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff Bes]]''' || Stürmer || 1998 - 1999 || 6 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Hertz Ljubljana | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff Bes]]''' || Stürmer || 1998 - 1999 || 6 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Hertz Ljubljana |