Berlin: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Elwing]]''' || Torhüter || 2006 - 2009 || 60 || 0 || 2 || 2 || Lausitzer Füchse | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Elwing]]''' || Torhüter || 2006 - 2009 || 60 || 0 || 2 || 2 || Lausitzer Füchse | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Reinhardt Fengler]]''' || Verteidiger || 1992 - 1994 || 98 || 3 || 18 || 21 || Dynamo Berlin | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Benjamin Hecker]]''' || Stürmer || 2001 - 2002 || 36 || 0 || 3 || 3 || EV Landshut | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Benjamin Hecker]]''' || Stürmer || 2001 - 2002 || 36 || 0 || 3 || 3 || EV Landshut |