Kanadische Provinz Ontario: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Rob Hisey]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 0 || 0 || 0 || 0 || Barrie Colts | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Rob Hisey]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 0 || 0 || 0 || 0 || Barrie Colts | ||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Gary Hoag]]''' || St. & Tr. || 1978 - 1980 || 0 || 0 || 0 || 0 || Toronto Marlboros | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Johnston]]''' || Vert. & St. || 1994 - 1999 || 269 || 84 || 135 || 219 || ECD Sauerland | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Johnston]]''' || Vert. & St. || 1994 - 1999 || 269 || 84 || 135 || 219 || ECD Sauerland |